StarTech.com 1100LE-USB-C-CHARGER adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 100 W Noir
Réf. 853-0236
Startech.Com
  • Câble long de 1,8 m pour plus de flexibilité
  • Large compatibilité de tension (100 à 240 V)
  • Certifications CE, FCC, RoHS et TÜV mark
Livraison 2 - 4 jours
Description et caractéristiques
StarTech.com 1100LE-USB-C-CHARGER. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Certificats de conformité: CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, TÜV mark. Longueur de câble: 1,8 m, Largeur: 67 mm, Profondeur: 89,5 mm. Largeur du colis: 168 mm, Profondeur du colis: 104 mm, Hauteur du colis: 72 mm
Puissance fournie100 W