Allied Telesis AT-IE048-480-20 alimentation d'énergie non interruptible 480 W
Réf. 832-6286
Allied Telesis
Livraison 2 - 4 joursofferte
Description et caractéristiques
Explorez le potentiel de l'Allied Telesis AT-IE048-480-20, une alimentation d'énergie non interruptible de haute performance. Avec une puissance fournie de 480 W, elle est conçue pour offrir une alimentation continue et stable, garantissant une sécurité optimale pour votre matériel de bureau. Cette unité a une tension de voltage à l'entrée minimale de 90 V et maximale de 350 V, ce qui la rend extrêmement flexible et adaptable à diverses configurations électriques.
En termes de fonctionnalités, l'Allied Telesis AT-IE048-480-20 se distingue par sa tension nominale à l'entrée de 90 à 264; 98 à 350 V et sa tension nominale de sortie de 48 V. En somme, cette alimentation d'énergie non interruptible allie performance, design et fiabilité, pour répondre aux besoins des professionnels les plus exigeants.
Poids (Kg)1,2 kg
Compatibilité de la baieTower
Puissance fournie480 W